ТД «Вертикаль» в третий раз принял участие в СеМАТ Russia

В Москве в МВЦ "Крокус Экспо" завершила работу 12-я международная выставка новейшего оборудования для склада - СеМАТ Russia. 137 компаний-участников из 10 стран приняли в ней участие.

В этом году СеМАТ Russia приятно удивил посетителей небывалым количеством единиц техники, представленной вживую. Судите сами - только подъемно-транспортных машин было представлено свыше 100 единиц. Дополнением выставочных образцов стала многоплановая и насыщенная программа деловых мероприятий.

Торговый Дом «Вертикаль» на стенде 60 м2  уже традиционно представил на своем стенде складскую технику Hangcha: вилочные погрузчики с дизельным и бензиновым двигателем, электропогрузчики и малую складскую технику – электротележки и электроштабелеры. Три выставочных дня доказали, что сегодня техника китайского производства наиболее востребована на российском рынке.  А введенные против России санкции лишь способствуют усилению взаимодействия между Россией и Китаем, ведь производители Поднебесной предлагают надежную технику по демократичным ценам.

Подводя итоги выставки, стоит отметить, что замещение европейских брендов идет полным ходом, а Торговому Дому «Вертикаль» есть, что предложить своим клиентам!

До встречи на СеМАТ Russia 2023!