Завершилась главная строительная выставка России - CTT Expo

Выставка строительной техники и технологий CTT Expo прошла в МВЦ «Крокус Экспо» в 23-й раз. В этом году размах мероприятия превзошёл все ожидания: на площади более 100 тыс. квадратных метров расположилось свыше 1 100 экспонентов и свыше 1 000 единиц техники. МВЦ «Крокус Экспо». CTT 2023 превысила размер выставки СТТ 2022 года как минимум в два раза.

Торговый Дом «Вертикаль» впервые принял участие в этом грандиозном событии в качестве самостоятельного экспонента. На своем стенде мы представили гостям выставки современное складское оборудование Hangcha, которое находит широкое применение в строительной сфере.  Мы пообщались с нашими клиентами и партнёрами в неформальной обстановке, установили новые деловые контакты. Участие в таком значимом отраслевом событии - это отличная возможность продемонстрировать наш опыт и квалификацию широкой аудитории, найти новых клиентов и укрепить имидж. И мы достигли всех поставленных целей.

Мы благодарим всех причастных к выставке СТТ Экспо 2023 за возможность встретиться лично, обсудить важные вопросы и укрепить наши профессиональные отношения.

Благодарим всех посетителей нашего стенда. Спасибо, что выбираете нас.