ТД «Вертикаль» принял участие в Logforum2023

LOGFORUM – это бизнес-мероприятие для директоров и специалистов по логистике из торговых, производственных и транспортно-логистических компаний. Оно состоит из трех частей: учебный курс, конференция и экскурсии на логистические объекты.

В этом году форум проходил с 30 мая по 2 июня в центре Москвы в Omega Rooftop на Цветном бульваре. Организатором мероприятия традиционно выступил Координационный совет по логистике (КСЛ). Одной из ключевых тем форума стал вопрос обеспечения надежности цепей поставок при минимальных затратах. Ведущие компании отрасли, набравшись за минувший год достаточно опыта, позволившего стабилизировать систему поставок, поделились с гостями форума своими решениями и инструментами.

Главный день мероприятия – день конференции. Конференция LOGFORUM – это площадка для нетворкинга и обмена профессиональным опытом в сфере логистики и управления цепями поставок. Конференция объединила более 300 директоров и специалистов по логистике. Для участников мероприятия выступили 25 спикеров из компаний Сегежа, Магнит, Lamoda, НЛМК, Детский Мир и др.

В заключительный день форума участники посетили логистические объекты крупнейших 3PL-операторов и познакомились с лучшими практиками организации технологического процесса начиная от приемки продукции от поставщика и заканчивая внутригородской доставкой. 

Торговый Дом "Вертикаль" в этом году впервые принял участие в Logforume. Наш стенд вызвал большой интерес среди посетителей: мы представили гостям комплексные решения по оснащению складов грузоподъемным и стеллажным оборудованием, а также презентовали наши услуги в качестве транспортной компании. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за активность. До встречи на форуме в октябре!