Уникальный погрузчик поступил на службу деревоперерабатывающего комбината

Рост производственных мощностей привел к тому, что в один из российских филиалов крупного европейского деревоперерабатывающего комбината потребовалась дополнительная единица грузоподъемной техники. Под заявленные требования подходила далеко не каждая машина, но специалисты из ТД «Вертикаль» справились с этой задачей, поставив комбинату эксклюзивную модель – вилочный электропогрузчик HANGCHA CPD100-XC4-I грузоподъемностью 10 тонн!

Уникальность этого погрузчика заключается в том, что он работает на современном литий-железо-фосфатном АКБ и обладает просто впечатляющими эксплуатационными характеристиками.

Светодиодные фары, зеркало заднего вида с круговым обзором, прочные немаркие шины суперэластик обеспечивают комфортные условия работы в любых условиях. Прочная дуплексная шестиметровая мачта, каретка с боковым смещением и позиционер вил позволяют эффективно обрабатывать разногабаритные грузы даже в ограниченном пространстве. Стоит отметить, что АКБ прекрасно держит заряд. Яркий стильный дизайн и плавные обтекаемые линии корпуса формируют элегантный экстерьер погрузчика.

Эргономика продумана до мелочей: в кабине размещен отопитель, регулируемое кресло с системой присутствия оператора, эргономичная приборная панель с многофункциональным цветным дисплеем. Управление осуществляется по системе «фингертип» - то есть кончиками пальцев. Наличие нескольких скоростных передач позволяет адаптировать погрузчик к различным условиям эксплуатации.

Передняя и задняя крышки аккумуляторных батарей полностью открываются, а ножная панель легко демонтируется без инструмента. Это все для удобства обслуживания данного погрузчика.

Для заказчика это первый опыт работы с брендом Hangcha. Ранее на предприятии работали с техникой Linde. Если тест-драйв будет пройден успешно, то в скором времени еще несколько машин Hangcha отправятся на производство.