Приглашаем на День строителя в Екатеринбурге

Строительная отрасль вносит весомый вклад в развитие Екатеринбурга. Именно поэтому день строителя – один из самых массовых отраслевых праздников, отмечаемых в уральской столице.

В этом году День строителя вошел в состав мероприятий, посвященных празднованию 300-летия Екатеринбурга.  Впервые праздник будет отмечаться в Историческом сквере, здесь состоятся культурная и развлекательная программы: гости смогут бесплатно посетить десятки развлекательных площадок для детей и взрослых, мастер-классы по строительным специальностям, выставку техники, шоу экскаваторов и мотошоу. На главной сцене состоится суперфинал конкурса «Миссис стройкомплекс».

Мы уверены, что выставка специализированной техники, приуроченная ко Дню строителя, вызовет большой интерес у горожан. ТД «Вертикаль» готовится представить гостям современное складское оборудование Hangcha. Вилочные погрузчики находят широкое применение в строительной сфере.  А различное навесное оборудование делает их универсальными помощниками на стройплощадках. Техника в разы облегчает и ускоряет тяжелую работу, а также повышает безопасность при выполнении строительных работ.

Сразу два звездных хедлайнера – Леонид Агутин и одна из самых популярных групп начала двухтысячных — REFLEX – будут зажигать вместе с екатеринбуржцами под любимые хиты.

Приглашаем вас 12 августа на нашу площадку А2 на проспекте Ленина!