Приглашаем посетить стенд ТД «Вертикаль» на выставке СеМАТ!

CeMAT Russia - главная площадка для взаимодействия представителей складской индустрии в России. Здесь есть все - и международный опыт в интралогистике, и обзор складской техники в действии, и громкие премьеры на рынке России и СНГ.

Торговый Дом «Вертикаль» уже традиционно станет частью этого громкого события и на своем стенде представит электрическую технику Hangcha – электропогрузчики, электротележки и электроштабелеры, а также полноприводный дизельный вилочный погрузчик повышенной проходимости Hangcha CPCD35-XW33E-RT.

Участие в СеМАТе для нас – это отличная возможность продемонстрировать наш опыт и квалификацию широкой аудитории, найти новых клиентов и укрепить наш имидж как лидера отрасли. Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы, связанные с применением техники, узнать об ее особенностях и преимуществах. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать модель, которая будет соответствовать вашим запросам.

Время проведения:

19 – 21 сентября 2023 года

Место проведения:

Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус-Экспо», Павильон 1.

Номер стенда ТД «Вертикаль»: Зал 2, стенд В511

Проезд:

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамское шоссе.

Общественным транспортом: станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) – выход к павильонам выставочного центра

Для бесплатного посещения вам нужно указать промокод cr23eFZR

До встречи на СеМАТ RUSSIA 2023!