Приглашаем на 100+ TechnoBuild

С 3 по 6 октября в Екатеринбурге будет проходить Х Международный строительный форум-выставка 100+ TechnoBuild. Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

В этом году ТД «Вертикаль» впервые станет участником этого громкого отраслевого события и на своем стенде представит посетителям выставки современную электротехнику и технику с ДВС китайского бренда Hangcha. Сегодня складское оборудование все больше находит широкое применение и в строительной сфере, а разнообразное навесное оборудование делает его универсальным помощником на стройплощадках.

Приглашаем на наш стенд! На нем мы сможем в неформальной обстановке обсудить все вопросы, связанные с применением техники, узнать об ее особенностях и преимуществах. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать подходящую модель.

Время проведения:

3-6 октября 2023

Место проведения:

павильон № 2 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

Номер стенда ТД «Вертикаль»: стенд 2С6

До встречи на выставке!