Подводим итоги CeMAT Russia 2023

В Москве завершила работу 13-я международная выставка оборудования для склада - СеМАТ Russia, на которой Торговый Дом «Вертикаль» представил новейшее складское оборудование бренда Hangcha!

Для того, чтобы максимально близко познакомить гостей выставки с брендом Hangcha, мы представили на своем стенде 8 единиц складской электротехники: электропогрузчики, электротележки и электроштабелеры. Центральное место на стенде занял полноприводный дизельный вилочный погрузчик повышенной проходимости Hangcha CPCD35-XW33E-RT – этого вездехода многие хотели увидеть своими глазами, и мы с радостью подарили нашим гостям такую возможность. Стенд ТД «Вертикаль» стал еще и отличной площадкой для демонстрации стеллажных систем.

В этом году на СеМАТ Russia у нашего руководителя отдела продаж подъемной техники Комлева Максима случился дебют: он принял участие в деловой части программы в качестве спикера и выступил с 30-минутной презентацией в рамках проекта Галерея решений. Тема доклада -  «Импортозамещение европейской техники. Как выбрать нового надежного поставщика электрооборудования для склада?». В ходе своего выступления Максим подробно рассказал, почему техника китайского бренда Hangcha ни капельки не уступает ушедшим с российского рынка европейским брендам. И объяснил, чем Торговый Дом «Вертикаль» может быть полезен владельцам техники Hangcha: это и статус официального дилера бренда, и прямые поставки техники с завода, и развитая филиальная сеть, и качественный оперативный сервис, и квалифицированный персонал, который постоянно развивается и обучается, и многое другое.

Участие в выставке подарило нам прекрасную возможность пообщаться с нашими клиентами и партнёрами в неформальной обстановке. Целью выставки была демонстрация нашего опыта и квалификации широкой аудитории, укрепление имиджа компании и поиск новых клиентов и партнёров. И мы с радостью отмечаем, что на СеМАТ Russia достигли всех поставленных целей.

Большое спасибо всем гостям нашего стенда за общение, обмен опытом и яркие впечатления!

Ждем вас в следующем году на СеМАТ Russia 2024!