ТД «Вертикаль» представил технику Hangcha на 100+ TechnoBuild

100+ TechnoBuild 2023 — это крупнейшее региональное инженерно-строительное мероприятие, посвященное строительным технологиям.

Торговый Дом «Вертикаль» в этом году дебютировал на выставке в качестве самостоятельного экспонента. На своем стенде мы представили современное складское оборудование Hangcha, которое находит широкое применение и в строительной сфере. Повышенный интерес к нашему продукту в очередной раз доказал, что сегодня техника китайского производства востребована на российском рынке, ведь производители Поднебесной предлагают надежное оборудование по демократичным ценам.

Для нас участие в таком крупном отраслевом событии — это отличная возможность продемонстрировать наш опыт широкой аудитории и укрепить свой имидж. Мы с удовольствием пообщались с нашими действующими клиентами и партнёрами в неформальной обстановке, а также установили новые деловые контакты. Подводя итоги, мы с радостью отмечаем, что достигли всех поставленных целей.

Этот год у форума юбилейный – уже в 10-ый раз он проходит в четвёртом по численности населения городе России.  Руководитель рабочей группы по организации 100+ TechnoBuild Вера Белоус отмечает: «В этом году 100+ TechnoBuild совершил невероятный количественный и качественный скачок. Мы выросли до 500 экспонентов и 900 спикеров. Планировали приблизиться к уровню в 25 тысяч регистраций, и уверенно перешагнули эту планку».

До встречи на 100+ TechnoBuild в следующем году!