ТД «Вертикаль» принял участие в VIII Транспортном форуме в ТПП Нижегородской области

Транспортный форум на Нижегородской земле проводится уже восьмой раз, что говорит о его значимости для региона. На открытии с приветственным словом перед собравшимися выступил генеральный директор ТПП Нижегородской области Иван Разуваев«Программа Транспортного форума постоянно расширяется, с каждым годом увеличивается количество участников и рассматриваемых тем. Проведена большая работа по проблемам транспортной отрасли и еще много предстоит сделать, поэтому надеюсь, что в рамках сегодняшнего форума мы сможем выработать предложения, которые лягут в основу обращения к исполнительным и законодательным органам власти».

Деловая программа форума оказалась максимально насыщенной. Первый тематический блок был посвящен проблеме некорректной работы постов весогабаритного контроля, которая, по словам Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павла Солодкого, актуальна для многих регионов нашей страны.

Далее форум продолжился обсуждением проблем развития речного транспорта, в частности, планов по созданию транспортно-логистического хаба в Нижегородской области, объединяющего новый речной порт, железнодорожный контейнерный терминал и промышленную территорию с налоговыми льготами.

Заключительная часть форума была посвящена вопросам перехода на электронный документооборот в автомобильных перевозках.

На площадке перед зданием Торгово-промышленной палаты была организована выставочная экспозиция автомобилей для грузоперевозок.

Торговый Дом "Вертикаль" в этом году впервые принял участие в таком значимом отраслевом событии. Коммерческий директор ТД «Вертикаль», Максим Мешков, представил собравшимся комплексные решения по оснащению складов грузоподъемным и стеллажным оборудованием, а также познакомил их с линейкой складского оборудования торговой марки HANGCHA.

Мы искренне благодарим организаторов за возможность принять участие в форуме. И всегда рады видеть каждого в своем офисе!